Наслаждение вкусом. Лучшие кальяны - у нас!

В настоящее время кальян – это не редкая дальневосточная экзотика, а курительный прибор, который полюбился многими молодыми людьми у нас в стране. Он смело вошел в ресторанный быт, и, наряду с кофейными напитками, занял там достойное место.

И сейчас совсем не нужно ехать за тридевять земель, чтобы привезти этот изысканный прибор на родину. Достаточно открыть интернет и найти нужный товар для дома, кафе или ресторана.

Где купить кальян?

Посетив сайт Харьковского магазина Кальянов Tobacco house, вы сможете выбрать отличный кальян, не затратив на покупку много времени и сил.

Консультанты магазина предложат лучшие варианты от компаний Alpha Hookah и Amy, а также различные комплектующие к ним, которые подойдут любому клиенту по всем параметрам.

Справка. Высота кальяна без чаши может быть от 42 до 80 см. Сделаны курительные приборы из высококачественных сплавов алюминия или стали с иными металлами, с использованием хорошего стекла.

Такие приборы:

  • не ржавеют и не окисляются;
  • не накапливают посторонние запахи;
  • отлично моются.

А что еще приобрести?

В магазине легко выбрать и чашу к кальяну: в виде черепа, с изображением джокера, силиконовую, глиняную….

Представлены и иные аксессуары: шланги, подсветки, калауды, ручки, щипцы, газовые горелки…

С помощью последних разогревается уголь, который тоже не придется долго искать.

В Tobacco house вам предложат упаковки прессованных кубиков из скорлупы кокосового ореха разных фирм, а также расскажут, как быстро разжечь уголь для кальяна, и правильно подогревать табак.

Большой ассортимент табачной продукции от более чем 20 производителей мира позволит выбрать лучшую курительную смесь и экспериментировать со вкусом. Земляника и клюква, лайм и апельсин, виноград и дыня – каких только компонентов здесь нет! Понравится любому, даже самому строгому клиенту!

Внимание. Если в данный момент вы не планируете делать крупную покупку, то в нашем магазине можно купить одноразовые электронные сигареты или недорого взять кальян в аренду.

В любом случае, мы гарантируем товар отличного качества, с которым ваш коллектив станет дружнее, а вечер приятнее. Хорошего вам отдыха и наслаждения!