«Скупка Монет» - все для удобства клиента

Вы коллекционер-нумизмат? Или наоборот, у вас есть старые монеты, которые хочется выгодно продать? Тогда вам нужен сервис «Скупка Монет». Это настоящий супермаркет по покупке и продаже монет.

В компании работают настоящие эксперты нумизматы. Поэтому монеты оцениваются не только по весу и металлу, но и с учетом редкости и нумизматической ценности. Это выгодно отличает сервис от обычного ломбарда.

Оценка прямо по интернету

Кроме скупки и продажи сервис предоставляет услуги оценки. Профессионалы определяют стоимость не только старинных монет, но и ювелирных украшений, слитков и антиквариата.

Прямо на сайте вы можете заказать предварительную онлайн оценку: https://skupkamonet.com.ua/value/ Присылайте фотографии монет или предметов и получайте экспертное заключение об их стоимости. Оценка проводится бесплатно.

Для качественной онлайн оценки необходимы четкие фотографии предмета при хорошем освещении. Если итоговая цена вас устраивает, вы можете сразу продать предмет, монету или слиток.

Удобный тематический каталог

«Скупка Монет» это очень популярный сервис, поэтому каталоги регулярно обновляются. На сайте существует удобная система поиска по категориям:

  • страны;
  • тематические выпуски;
  • популярные франшизы;
  • восточный или астрологический зодиак.

Можно задать любой вариант поиска. Например, вам нужны монеты астрологического зодиака, знак рак — сайт покажет только их: https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-zodiak-rak-75

Благодаря популярности сайта в каждом разделе регулярно появляются новые монеты. Вы обязательно найдете именно то, что нужно.

Другие услуги сервиса

На сайте «Скупка Монет» можно найти дополнительные услуги в сфере нумизматики. Кроме самих монет, продаются аксессуары для коллекционеров: монетные капсулы или кейсы.

ВАЖНО Сервис предоставляет официальную помощь в грейдинге и слабировании монет и банкнот. Независимая оценка монет производится в компаниях NGC, PMG и PCGS. ВАЖНО

Это самые известные экспертные компании в области нумизматики. Их сертификаты признаются во всем мире.

Дополнительно «Скупка Монет»:

  1. Помогает с оформлением всех бумаг для выставления монеты/предмета на аукцион.
  2. Найдет под заказ нужную монету у дилеров или выкупит ее на мировых аукционах.
  3. Проконсультирует начинающих нумизматов и поможет в формировании коллекции.
  4. Предоставляет актуальные биржевые цены на драгоценные металлы.

Воспользуйтесь удобным и выгодным онлайн сервисом по покупке-продаже монет прямо сейчас. Заходите на сайт для онлайн оценки или для начала своей собственной нумизматической коллекции.